光纤拼接输出卡(2路)
产品类别:控制器 子类别:矩阵切换器 所属商家:
2
光纤拼接输出卡(2路)
产品详情

功能特点
2路单芯光纤输出

具有拼接功能

支持热插拔

与光纤传输器配套可实现输入信号300米(多模)或最大20千米(单模)传输

选配IO切换卡,可实现红外串口切换

支持4通道单芯光纤无缝输出,最大分辨率支持1920*1200@60HZ,和CH-F5DVIR配套使用,可实现输入信号300米(多模)或者最大20千米(单模)传输

单屏可开4窗口,信号可叠加、可漫游、任意缩放
产品参数

产品型号                    CHOUT-STFB2
接口: 2路高速单芯SC光纤接口
视频
光纤接口: SC connector
光纤类型 : Multimode/Single Mode(可选)
波长 :     Multimode 850nm/Single Mode: 1310 –1620nm(可选)
接口带宽 :     正向:6.25Gbps,反向:3.125Gbps
位时钟抖动(Clock Jitter) : 最<0.15 Tbit
位上升时间 (Risetime):    <0.3Tbit (20%--80%)
位下降时间 (Falltime) :     <0.3Tbit (20%--80%)
建议最大输入/输出距离 :  OM3多模光纤:小于300米,单模光纤:2~20千米,在1920x1080p@60时
最大支持分辨 :  HDPC: 1920x1200P@60      HDTV:1920x1080P@60
大直流偏置误差 :     15mV
产品重量 :     约0.5KG
最大功耗 :        20W